1. Гость Доброго времени!
    Проводиться набор в команду модераторов https://vk.com/openssource_su
    Требуется модератор на форум обращаться shitov.sergey72@gmail.com
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. e-Commerce Partners Network
    Скрыть объявление
  4. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Будем рады если вы добавите свой материал на наш форум.

Создание сети датинг страниц в Facebook (Автоматом)

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Shitov, 12 дек 2016.

1. Shitov

Shitov Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Приветствую всех!

Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате. На seoxa.net - На facebook есть складчины для новичков в том числе.

Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.

Плюсы работы в фейсбук:
    - огромная аудитория;
    - сеть не заспамлена;
    - платежеспособная аудитория;
    - возможность создать постоянный источник трафика;
    - возможность работать как в бурже, так и в рунете;
    - встроенный переводчик для устранения языковых барьеров;
    - мное другое.

Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз.

На данном трафике вы можете заработать несколькими способами:
    - сливая трафик на партнерки датинг или адалт тематики;
    - сливать трафик на свой сайт и монетизировать его с помощью тизерок или даже адсенса (по адсенсу конверт будет так себе);
    - продавать его на биржах.

Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс.

Стата по заработкам из ПП http://mobile-10.com, всем новым пользователям они сейчас дарят по 50$ к первой выплате, подробно читать тут http://searchengines.guru/showpost.php?p=14507048&postcount=102

Скачать:

[HIDE]Папка из Облака Mail.Ru[/HIDE]

2. Ritta

Ritta Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас видимо уже не всё так гладко

Поделиться этой страницей